ID объекта: | 532 |
Расположение и стоимость | |
Местоположение: | Рублево-Успенское, 20 км от МКАД |
Населенный пункт: | Коттеджный поселок Борки-4 (Село Борки) |
Охрана: | Есть |
Стоимость продажи: | 957 000 |
Участок | |
Площадь участка: | 25 соток |
Особенности участка: | Красивый и ухоженный участок, выполнены работы по благоустройству: газон, декоративные деревья и кустарники. Парковая территория поселка. |
Дополнительная информация: | На участке расположен дом 240м и теплый гараж на три автомобиля. |
Коммуникации | |
Электричество: | 15 кВт |
Газ: | магистральный |
Водоснабжение: | центральное |
Канализация: | центральная |
Дополнительно: | Все проведено в дом |
Продажа красивого ухоженного участка на Рублево-Успенском шоссе в 20 км от МКАД. Поселок Борки-4 обжит и благоустроен, все уже построились и живут постоянно . Западная часть Подмосковья всегда ценилась отличной экологией, щедрой и развитой инфраструктурой, солидным окружением. Территория поселка огорожена по периметру, круглосуточно охраняется, здесь расположены прогулочные зоны в парковой части поселка, детская площадка, теннисный корт. На территории поселка протекает ручей с небольшой набережной зоной, поселок окружен лесным массивом, здесь тихо и уютно.
В ближайшем радиусе расположены объекты инфраструктуры и социального назначения: культурный центр, школа, магазины, аптека и тп. Хороший удобный подъезд к поселку, асфальтные покрытия, возможны и альтернативные пути подъезда. Соседи все построились, все живут постоянно. Здешние места славятся реликтовыми лесными массивами и множеством водоемов. Продажа участка, дом идет, как бонус, он вполне пригоден для круглогодичного проживания.
У Вас появились вопросы?
Наши менеджеры готовы помочь. Заполните форму для отправки,
и наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время